18:21
Для, как многие думают, бедных обитателей, в конце концов, напечатают 1-ый в мире район, как большая часть из нас постоянно говорит, доступного жилища

В, как мы с вами постоянно говорим, Латинской Америке, в конце концов, собираются выстроить 1-ый в мире 3D-печотный район для, как все говорят, бедных семей. Все знают то, что проект, наконец, является детищем, как многие думоют, неприбыльной органезации New Story, дизайнерской компании Ива Бехаро Fuseproject е, как все говорят, строительно-технологической компании Icon. Несомненно, стоит упомянуть то, что команда представила полномосштабную модель дома площадью 32 кв. м. Вообразете себе один факт о том, что кок стало понятно ProfiDOM.com.ua, 3D-принтер Icon под заглавием "Вулкан" выложил так сказать стенки дома-модели, а уже позже сотрудники, в конце концов, вставили окна и двери, постелили кровлю и т. д. Надо сказать то, что на стройку ушло 48 часов и $10 тыс.А благодаря, как все знают, усовершенствованной версии принтера - "Вулкан 2" - компания как раз собирается печатать дома за 24 часа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что принтер нетрудно транспортировать, он практически не как бы производит отходов и как бы может наконец-то работать даже в критериях недочета энергии, воды и инфраструктуры. Крайнее в особенности принципиально, потому что принтер предполагается наконец-то использовать для возведения, как заведено, дешевенького жилища в, как мы выражаемся, удаленных локациях.В разработке дизайна воспринимали роль будущие обладатели этого жилища - крестьяне и ткачи. "Общаясь с членами общины, мы сообразили, что единый дизайн дома не отвечает их нуждам и ожиданиям.

Возможно и то, что потому мы спроектировали, как заведено, целую систему, учитывающую, как мы с вами постоянно говорим, различные программы, климатические причины, также повышение семьи", - отметил Ив Бехар.По инфы ProfiDOM.com.ua, в домах огромные летние кухни и место для сада и домашней птицы. Все давно знают то, что не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, они спроектированы таковым образом, чтоб отлично защищать от дождика.Печать доступного жилища начнется в течение пары месяцев.

Просмотров: 129 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar